Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Разработка приложений для Windows Phone 7.5 / С. В. Пугачев, С. И. Павлов, Д. В. Сошников / 2012

Разработка приложений для Windows Phone 7.5 / С. В. Пугачев, С. И. Павлов, Д. В. Сошников / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Рассмотрены принципы разработки приложений и игр для Windows Phone 7.5 в средах Visual Studio 2010 и Expression Blend 4. Описаны основные возможности платформы и показаны сценарии их практического использования. Рассмотрены технологии Silverlight, XNA и язык разметки XAML. Описана работа с сервисами определения местоположения, сенсорами, уведомлениями, тайлами, камерой. Рассказывается про хранение и доступ к данным, интернационализацию и размещение приложений в специализированном интернет-магазине Marketplace.

$CUT$Название издания: Разработка приложений для Windows Phone 7.5
Авторство: С. В. Пугачев, С. И. Павлов, Д. В. Сошников
Дата выпуска: 2012
Издание: БХВ-Петербург
Кол-во страниц: 112
Тип файла: PDF
Размер: 31.7 мб

Скачать





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Разработка приложений для Windows Phone 7.5 / С. В. Пугачев, С. И. Павлов, Д. В. Сошников / 2012 бесплатно.

Просмотров: 119 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, Windows, Phone


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама