Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Реконструкция стратегии

Реконструкция стратегии

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Реконструкция стратегии — Данная книга является масштабным экскурсом в историю менеджмента и стратегии. Однако в этой истории автор выходит за традиционные границы, принятые в литературе, и проводит аналогии с Древним миром, тем самым, пытаясь убедить нас, что не стоит столь предвзято относиться к прошлому и считать, что пика своего развития мы достигли именно в эпоху Постмодерна. Сравнивая организацию с живым организмом, автор предостерегает менеджеров и стратегов от «заимствования» передового опыта и «трансплантирования» его в свою организацию. Слишком велика вероятность, что он не «приживется» в новом организме. Автор призывает обратиться к «душе» организации или ее этосу и, уже исходя из него, создавать стратегию.

Название: Реконструкция стратегии
Автор: Каммингс С.
Издательство: Xарьков: Гуманитарный Центр
Год: 2010
Страниц: 560
Формат: PDF, DJVU
Размер: 73,35 МБ
Качество: Отличное

Скачать Реконструкция стратегии

Скачать с dfiles.ru
Скачать с bezsms.org
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Реконструкция стратегии бесплатно.

Просмотров: 202 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2010, стратегии, реконструкция, Каммингс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама