Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Реквием Сталину

Реквием Сталину

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Реквием Сталину — Книга Марка Бойкова, которую вы держите в руках, прежде всего заставляет задуматься. С автором можно соглашаться или спорить, но то, что книга написана увлекательно, простым и доступным языком, – ее несомненное достоинство. В отличие от Дмитрия Кабалевского (1904–1987), написавшего музыкальный реквием Ленину, я – философ. И воздать должное Сталину могу лишь словами.
Это он, Иосиф Виссарионович, главный знаменосец социализма, виноват в его погибели. Его жизнь по-своему трагична. В продолжение всего своего правления он вынужден был в практике исправлять то, что теоретически заложил в Конституции. Пока был жив, ему это относительно удавалось. Последующие же генсеки, не разгадав его тайны, уверенно вели социализм к поражению...

Название: Реквием Сталину
Автор: Марк Бойков
Издательство: Интернациональный Союз писателей
Год: 2016
Страниц: 27
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,14 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Реквием Сталину бесплатно.

Просмотров: 45 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, реквием, сталину


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама