Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ремонт радиотелефонов SENAO и VOYAGER

Ремонт радиотелефонов SENAO и VOYAGER

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


В книге представлен материал по ремонту радиотелефонов "SENAO" моделей SN-525, SN-525 ULTRA, SN-525 Elite, SN-525 Elite ULTRA, SN-568, SN-768, SN-688, SN-889 и "Voyager CL-1000XP".
Приведены технические характеристики, описаны тракты прохождения сигналов, вхождение в сервисные режимы (недокументированные возможности), вопросы настройки и регулировки, поиска неисправностей, эксплуатационные установки, элементная база.
Книга будет очень полезна как специалистам по ремонту средств связи, так и разработчикам подобной техники и просто радиолюбителям.

Название : Ремонт радиотелефонов SENAO и VOYAGER
Автор: Садченков Д. А.
Издательство: СОЛОН - Р
Год: 2000
Страниц: 173
Качество: Хорошее
Серия или Выпуск: Ремонт, выпуск 30
Язык: Русский
Формат: DJVU
Размер: 2.9 MB

Скачать Ремонт радиотелефонов SENAO и VOYAGER





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ремонт радиотелефонов SENAO и VOYAGER бесплатно.

Просмотров: 97 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Voyager, SENAO, Ремонт радиотелефонов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама