Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ремонт сантехнического оборудования

Ремонт сантехнического оборудования

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Ремонт сантехнического оборудования — В книге собрана исчерпывающая информация о том, какой ассортимент сантехники предлагает современный рынок, а также о том, какие существуют способы ее установки, ремонта и ухода за ней. Каждое движение опытного специалиста показано на фотографии, и это делает ремонт сантехники увлекательным процессом, доступным каждому. В справочнике более 200 иллюстраций. Книга рассчитана на тех, кто любит свой дом, экономит деньги и мечтает сделать ремонт своими руками. Кроме того, она станет отличным пособием для специалистов-сантехников и учащихся строительных колледжей.

Название: Ремонт сантехнического оборудования
Автор: Галлозье Т., Федулло Д.
Издательство: Омега
Год: 2007
Страниц: 57
Формат: PDF
Размер: 75,95 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ремонт сантехнического оборудования бесплатно.

Просмотров: 37 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ремонт, 2007, оборудования, сантехнического


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама