Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Рене Маори - Кто Вы, барон Калманович?

Рене Маори - Кто Вы, барон Калманович?

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


В этой книге я рассказываю только о том периоде его жизни, который представляется наиболее загадочным. О том, что делал Шабтай Калманович во времена своей африканской эпопеи и, следующих один за другим, двух арестов – в Англии и в Израиле. То, что этому предшествовало - известно более, и особых вопросов не вызывает. А то, что произошло потом в России, оказывается настолько нелепым, что я не рискну даже пытаться отвечать на все вопросы. Хотя, скажу по секрету, что вся дальнейшая жизнь моего героя крепко-накрепко связана с теми событиями, которые я пытаюсь реконструировать.

$CUT$Название издания: Кто Вы, барон Калманович?
Авторство: Рене Маори
Дата выхода: 2013
Издатель книги: Taboo Book
Количество страниц: 212
Тип файла: rtf, fb2
Размер: 5 мб

Скачать Рене Маори - Кто Вы, барон Калманович?





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Рене Маори - Кто Вы, барон Калманович? бесплатно.

Просмотров: 56 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, Калманович


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама