Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Резисторы, конденсаторы, трансформаторы, дроссели, коммутационные устройства РЭА. Справочник

Резисторы, конденсаторы, трансформаторы, дроссели, коммутационные устройства РЭА. Справочник

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Резисторы, конденсаторы, трансформаторы, дроссели, коммутационные устройства РЭА. Справочник — Настоящий справочник представляет собой достаточно полное издание по значительному числу элементов, таких как резисторы, конденсаторы, унифицированные трансформаторы питания, унифицированные согласующие трансформаторы, низкочастотные дроссели, реле постоянного тока и поляризованные, магнитоуправляемые контакты, переключатели.
Материал справочника распределен на четыре раздела, указанных в названии книги. В начале каждого раздела приводится классификация пассивного элемента, система условных обозначений, основные параметры. Основной материал справочника включает в себя данные по электрическим и эксплуатационным параметрам пассивных элементов. В нем приводятся также рисунки элементов, габаритные размеры и масса.
Для сложных пассивных элементов, таких как трансформаторы, реле, переключатели, приведены рекомендации по выбору, проверке и монтажу.
Справочные материалы составлены на основе данных, указанных в Государственных стандартах и технических условиях. В ряде случаев для сложных элементов даны разъяснения важнейших терминов и параметров.
Справочник предназначен для учащихся профтехучилищ и студентов средних и высших учебных заведений радиотехнических специальностей, а также для радиомастеров и радиолюбителей. Справочник может быть полезен инженерам, занимающимся разработкой, ремонтом и эксплуатацией электронной аппаратуры.

Название: Резисторы, конденсаторы, трансформаторы, дроссели, коммутационные устройства РЭА. Справочник
Автор: Акимов Н. Н., Ващуков Е. П., Прохоренко В. А., Ходоренок Ю. П.
Издательство: Беларусь
Год: 1994
Страниц: 591
Формат: DJVU
Размер: 10,50 Мб
ISBN: 5-338-01021-6
Качество: Отличное

Скачать Резисторы, конденсаторы, трансформаторы, дроссели, коммутационные устройства РЭА. Справочник

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с gigapeta.com
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Резисторы, конденсаторы, трансформаторы, дроссели, коммутационные устройства РЭА. Справочник бесплатно.

Просмотров: 141 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: акимов, 1994, Конденсаторы, трансформаторы, справочник, устройства, Коммутационные, дроссели, РЭА, РЕЗИСТОРЫ


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама