Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Римское право

Римское право

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Римское право — В учебнике кратко и доходчиво раскрыты основные понятия и юридические конструкции римского частного нрава. Помимо краткой хрестоматии в учебник включен большой блок рабочих ситуаций, составленных на базе казусов, наложенных в Дигестах Юстиниана, сочинениях Цицерона, Марка Аврелия. Павла и ряда других римских юристов. Анализ данных ситуаций позволяет актуализировать полученные теоретические знания, формировать профессиональные навыки интерпретации юридически значимых фактов, аргументации с точки зрения противоположных интересов, способствует более глубокому усвоению основных понятий и категорий права.
Соответствует действующему Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования нового поколения.
Для студентов бакалавриата, магистратуры, специалитета, а также аспирантов и преподавателей юридических и исторических вузов.

Название: Римское право
Автор: Вологдин А.A.
Издательство: Юстиция
Год: 2015
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 31,01 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Римское право бесплатно.

Просмотров: 74 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: римское, право, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама