Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Роботы наступают. Развитие технологий и будущее без работы / Мартин Форд / 2016

Роботы наступают. Развитие технологий и будущее без работы / Мартин Форд / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Смогут ли роботы обеспечить людям материальное изобилие, избыток свободного времени, качественную медицину и образование или же они превратят нашу планету в мир неравенства и массовой безработицы? Правда ли, что усердие и талант перестанут быть залогом жизненных достижений?
$CUT$Успешный разработчик программ и IT-предприниматель Мартин Форд не претендует на то, что знает ответы на все вопросы, но аргументированно и веско показывает, почему современные технологии способны оказаться намного более разрушительными для рынка труда, чем инновации прошлого. Цель автора – не испугать читателя, а привлечь внимание к этим непростым темам. Эту увлекательную и содержательную книгу стоит прочитать всем, кто хочет понять, как развитие новых технологий влияет на экономические перспективы, на наших детей и на общество в целом.

Название: Роботы наступают. Развитие технологий и будущее без работы
Автор: Мартин Форд
Издательство: Альпина нон-фикшн
Год: 2016
Страниц: 490
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,2 Mb

Скачать Роботы наступают. Развитие технологий и будущее без работы / Мартин Форд / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Роботы наступают. Развитие технологий и будущее без работы / Мартин Форд / 2016 бесплатно.

Просмотров: 66 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Развитие технологий, будущее без работы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама