Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Россия в XVIII столетии. Общество и память. Исследования по социальной истории и исторической памяти

Россия в XVIII столетии. Общество и память. Исследования по социальной истории и исторической памяти

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Россия в XVIII столетии. Общество и память. Исследования по социальной истории и исторической памяти — В фокусе основанных на широком круге источников исследований А. Б. Каменского – русское общество XVIII столетия. В первом разделе книги представлены работы, посвященные тому, как было устроено общество этого времени – какова была его структура, внутренние связи, как действовали механизмы социальной мобильности, каковы были повседневные социальные практики. Во втором разделе рассматривается, как формировалась историческая память о ряде ключевых моментов истории России XVIII столетия, какой след они оставили в литературе и искусстве, как реальные события становились историческими мифами.

Название: Россия в XVIII столетии. Общество и память. Исследования по социальной истории и исторической памяти
Автор: Каменский А.
Издательство: Алетейя
Год: 2017
Страниц: 440
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,7 МБ
Качество: Отличное

Скачать Россия в XVIII столетии. Общество и память. Исследования по социальной истории и исторической памяти

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Россия в XVIII столетии. Общество и память. Исследования по социальной истории и исторической памяти бесплатно.

Просмотров: 156 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: исторической, столетии, память, Каменский, истории, социальной, общество, россия, xviii, исследования


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама