Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Рубиновая звезда (Сборник)

Рубиновая звезда (Сборник)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Рубиновая звезда (Сборник) — Красноярский писатель Николай Яковлевич Шагурин много лет работает в жанре научно-фантастической и приключенческой литературы. Читателям известны его книги «Рубиновая звезда», «Остров больших молний», «Аргус против Марса», «Тайна декабриста» и другие. В настоящий сборник включены повесть «Рубиновая звезда», действие которой происходит в послевоенном Крыму, рассказы о приключениях в космосе — «Возвращение „Звездного охотника“», «Межпланетный патруль», а также два фантастических памфлета — «Тугоухий игрок» и «Новая лампа Аладдина». Настоящее издание выходит к 70-летию со дня рождения и 50-летию литературной деятельности Н.Я. Шагурина.

Название: Рубиновая звезда (Сборник)
Автор: Шагурин Николай Яковлевич
Издательство: Красноярское книжное издательство
Год: 1978
Страниц: 223
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
Размер: 16,83 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Рубиновая звезда
Возвращение «Звездного Охотника»
Межпланетный патруль
Новая лампа Аладдина
Тугоухий игрок





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Рубиновая звезда (Сборник) бесплатно.

Просмотров: 37 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Сборник, Рубиновая, 1978, звезда


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама