Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Руководство по применению фитосборов

Руководство по применению фитосборов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Руководство по применению фитосборов — Почему лекарства синтетического происхождения требуют осторожного и грамотного обращения? Почему они не стали панацеей? Что способствует развитию лекарственной болезни? Всегда ли нужно назначать только лекарства синтетического происхождения? Всегда ли нужно назначать только лекарства синтетического происхождения? Итак, что такое фитопрепараты? Почему для нас важны лекарственные растения сегодня? Когда следует применять фитопрепараты? В этой книге Вы найдете ответы на эти и другие, интересующие Вас вопросы.

Название: Руководство по применению фитосборов
Автор: Павлусенко И.
Издательство: Здоровье семьи
Год: 2014
Страниц: 150
Формат: PDF, DJVU
Размер: 14,87 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Руководство по применению фитосборов бесплатно.

Просмотров: 17 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, фитосборов, применению, руководство, Павлусенко


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама