Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Русские предприниматели. Двигатели прогресса / Ирина Мудрова / 2015

Русские предприниматели. Двигатели прогресса / Ирина Мудрова / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

История русского предпринимательства хранит множество славных имен: Строгановы, Прохоровы, Морозовы, Демидовы, Елисеевы, Бахрушины, Сибиряковы… Много ярких страниц вписали они в летопись России, ведь грамотный предприниматель приумножает не только свое личное богатство, но и создает рабочие места, строит дороги, осваивает новые территории, ищет способы снижения потерь, работая этим на благо своего государства.
$CUT$Это были люди могучие в жизни и в деле, чуткие ко всему новому. В сердце своем они хранили заветы отцов, любовь к Отечеству. Российские торговцы и промышленники на свое занятие смотрели большей частью не как на источник наживы, а как на жизненную миссию: богатство Богом дано, но ему придется отчет давать, каким путем приумножил, послужил ли чьей пользе. Благосостояние строилось, как правило, на нелегком, кропотливом труде, осмотрительности, самоограничении и творчестве. Именно этому учит вся история российского предпринимательства. Ценен вклад этих людей и в культуру нашей страны: они в большей мере, чем другие социальные группы, сохраняли самобытные черты и ценности национального сознания народов России и российской культуры. Давайте же с благодарностью вспомним эти имена.

Название: Русские предприниматели. Двигатели прогресса
Автор: Ирина Мудрова
Издательство: М. : Центрполиграф
Страниц: 278
Год: 2015
Формат: fb2
Размер: 1,07 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Скачать Русские предприниматели. Двигатели прогресса / Ирина Мудрова / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с rusfolder.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Русские предприниматели. Двигатели прогресса / Ирина Мудрова / 2015 бесплатно.

Просмотров: 89 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Русские предприниматели, Двигатели прогресса


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама