Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Русский дух в стране самураев. Жизнь в Японии от первого лица / Дмитрий Шамов / 2015

Русский дух в стране самураев. Жизнь в Японии от первого лица / Дмитрий Шамов / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Япония – загадочная страна с древней культурой. О ней написано много книг, нам известно множество стереотипов, а иногда сама японская нация кажется нам инопланетной и недоступной. Но Япония – это не сакура и суши по утрам. Здесь кипит такая же жизнь: люди ходят на работу, гуляют с друзьями, встречаются, влюбляются, заводят семьи и также любуются фотографиями котиков в интернете. Эта книга – не типичный путеводитель. Она, прежде всего, о реальной жизни, описанной через призму опыта автора, с ее курьезными случаями, юмористическими зарисовками и даже трагичными ситуациями. Особенности японской системы образования, трудности поиска работы, разница в менталитете, отношение к иностранцам и многое другое – все это описано человеком, который приехал в Японию без друзей и знания языка и смог найти в этой удивительной стране свое место.

Название: Русский дух в стране самураев. Жизнь в Японии от первого лица
Автор: Дмитрий Шамов
Издательство: АСТ
Год: 2015
Страниц: 210
Язык: русский
Качество: хорошее
Формат: rtf, fb2
[b]Размер[/b]: 10,35 Mb

Скачать Русский дух в стране самураев. Жизнь в Японии от первого лица / Дмитрий Шамов / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с rusfolder.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Русский дух в стране самураев. Жизнь в Японии от первого лица / Дмитрий Шамов / 2015 бесплатно.

Просмотров: 121 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: самураев, жизнь, японии, дух, Русский, первого, стране, Лица


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама