Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Русско-эвенкийский словарь

Русско-эвенкийский словарь

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Русско-эвенкийский словарь — Русско-эвенкийский словарь содержит около 20 тыс. общеупотребительных слов современного русского литературного и разговорного языка, в том числе наиболее употребительные социально-политические термины, а также по технике, сельскому хозяйству и другим отраслям знаний. Словарь содержит значительное количество иллюстративного материала, который раскрывает семантику и грамматическое функционирование слова. Примеры почерпнуты в основном из эвенкийской художественной и учебной литературы.
Словарь представляет интерес для учителей эвенкийских школ, преподавателей училищ, вузов, где преподается эвенкийский язык, а также для учащихся и студентов, специалистов в области тунгусо-маньчжуроведения и алтаистики.

Название: Русско-эвенкийский словарь
Автор: Болдырев Б. В.
Издательство: Наука
Год: 1994
Страниц: 499
Формат: PDF
Размер: 34,67 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Русско-эвенкийский словарь бесплатно.

Просмотров: 65 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Русско-эвенкийский, 1994, словарь


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама