Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Русское летописание XI-XVIII веков

Русское летописание XI-XVIII веков

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Русское летописание XI-XVIII веков — В книге рассматривается многовековая история русского летописания; анализируются творческие приемы авторов и составителей летописей и др.
Во второй части пособия публикуются тексты разных русских летописей. Эта хрестоматийная часть позволит преподавателю познакомить студентов не только с текстами самых известных русских летописей, но и ознакомить их с разнообразными приемами анализа летописных текстов, а также с особенностями киевского, новгородского, галицкого и московского летописания с XI по XVIII вв.
Адресована студентам ВУЗов и всем, интересующимся русской историей.

Название: Русское летописание XI-XVIII веков
Автор: Зиборов В. К.
Издательство: Филологический факультет СПбГУ
Год: 2002
Страниц: 512
Формат: DJVU
Размер: 15,68 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Русское летописание XI-XVIII веков бесплатно.

Просмотров: 72 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: веков, русское, летописание, 2002, XI-XVIII


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама