Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Русское общество XVIII-XIX веков. Традиции и новации

Русское общество XVIII-XIX веков. Традиции и новации

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Русское общество XVIII-XIX веков. Традиции и новации — Монография посвящена истории русского общества со времени его зарождения как особой социальной прослойки между властью и народом до начала XX в. Появление этого общества отнесено к эпохе петровских преобразований, в своем развитии оно прошло длительную эволюцию, охватив и провинцию. Большое внимание в связи с этим уделено социальному составу общества, воссоздана история русского общественного мнения, общественных организаций, роли личности и государства на разных этапах существования общества.
Для историков, преподавателей, студентов.

Название: Русское общество XVIII-XIX веков. Традиции и новации
Автор: Гросул В. Я.
Издательство: Наука
Год: 2003
Страниц: 522
Формат: PDF
Размер: 30,70 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Русское общество XVIII-XIX веков. Традиции и новации бесплатно.

Просмотров: 96 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: веков, русское, традиции, XVIII-XIX, общество, Гросул, новации, 2003


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама