Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сад и огород на дачном участке. 500 подробных ответов на все самые важные вопросы

Сад и огород на дачном участке. 500 подробных ответов на все самые важные вопросы

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


У огородников и садоводов-любителей каждый день возникает множество вопросов: как и где правильно сажать растения, какие сорта выбирать, почему болеют зеленые питомцы, какую пользу здоровью могут принести растения и какой вред, какие блюда можно приготовить из сорняков? Вопросов - множество. В книге отобраны 500 самых насущных.

Автор - садовод с многолетним стажем - дает только разумные советы по выращиванию овощей, деревьев, кустарников и цветов, а также по их использованию с пользой для здоровья. Книга построена на основе тех вопросов, которые волнуют садоводов и которые чаще всего задают автору читатели и радиослушатели.

Информация о книге:
Название: Сад и огород на дачном участке. 500 подробных ответов на все самые важные вопросы
Автор: Г.А. Кизима
Издательство: АСТ, Сова, ВКТ
Год: 2009
Страниц: 288
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.4 Мб

Скачать Сад и огород на дачном участке. 500 подробных ответов на все самые важные вопросы:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сад и огород на дачном участке. 500 подробных ответов на все самые важные вопросы бесплатно.

Просмотров: 141 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сад, огород, Растения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама