Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самодельные станки и инструменты

Самодельные станки и инструменты

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Самодельные станки и инструменты — В книге описываются разные инструменты и приспособления, которые могут пригодиться в домашней мастерской. В одних случаях приводятся подробные описания и чертежи с указанием всех размеров. В других же случаях дается скорее «общая идея». Это означает, что мастер должен проработать конструкцию самостоятельно, ориентируясь на свои конкретные условия и возможности. В последнее время в домашней мастерской все больше применяются различные электроинстументы: дисковые пилы, электрофрезеры и так далее. В книге имеется достаточно объемистый раздел с их описанием. Конкретные размеры таких приспособлений почти не приводятся, так как они зависят от размеров модели электроинструмента, находящейся в распоряжении мастера. Здесь также имеется широкое поле для самодеятельности умельца. Автор надеется, что мастер не будет слепо копировать конструкции, а внесет в них свои доработки и улучшения.

Название: Самодельные станки и инструменты
Автор: Чебан В. А.
Издательство: Феникс
Год: 2001
Страниц: 155
Формат: JPEG, PDF
Размер: 54,31 Мб
Качество: Отличное

Скачать Самодельные станки и инструменты

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самодельные станки и инструменты бесплатно.

Просмотров: 110 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: самодельные, станки, инструменты, 2001


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама