Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самолет на столе

Самолет на столе

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Самолет на столе — Книга знакомит читателей с методами постройки моделей-копий самолетов. Приводятся чертежи и описание конструкций, сведения по технологии изготовления и технические характеристики моделей.
Настоящая книга прежде всего ориентирована на тех читателей, которые изготавливают свои модели полностью самостоятельно, не ориентируясь на покупные сборные комплекты масштабных моделей. При всем многообразии промышленных наборов и их все возрастающей доступности выбравшие их "привязаны" к имеющемуся на рынке ассортименту. Напротив, тот, кто изготавливает все самостоятельно, - более свободен в выборе прототипа и технологии его исполнения. Естественно, автор ни в коей мере не пытается противопоставить себя любителям собирать модели "из коробки". Любую, даже самую совершенную промышленную заготовку можно неограниченно улучшать и дорабатывать - ни одна, даже самая маститая фирма, не создала еще модели без масштабных огрехов и упрощений. Поэтому автор полагает, что многие из перечисленных в книге приемов можно с успехом применить и при доработке покупных макетов.

Название: Самолет на столе
Автор: Лагутин О. В.
Издательство: АэроХобби
Год: 1997
Страниц: 194
Формат: PDF
Размер: 26,74 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Предисловие ко второму изданию
Подготовительные операции
Фюзеляж
Крыло
Оперение
Силовые установки
Шасси
Аэронавигационные огни (АНО), строевые огни, посадочные фары
Выступающие детали
Окончательная отделка
Хранение моделей
Заключение





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самолет на столе бесплатно.

Просмотров: 49 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Лагутин, самолет, 1997, столе


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама