Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самоучитель настоящего гипноза и самогипноза. Сильнейшие техники / Д. Хэдли, К. Стодахер / 2011

Самоучитель настоящего гипноза и самогипноза. Сильнейшие техники / Д. Хэдли, К. Стодахер / 2011

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Даже беглого взгляда на содержание книги достаточно, чтобы сказать: перед нами — энциклопедия практического гипноза и целительного самовнушения. Впервые книга академического наполнения и содержания, написанная профессиональными гипнотизерами, предлагается для освоения не только коллегам-психотерапевтам, но и нам, обычным читателям.
$CUT$Вся сила и возможности медицинского и эриксонианского гипноза, самовнушения и транса приходит на помощь для решения самых сложных жизненных задач. Вы научитесь самостоятельно, без лекарств и манипуляций, без самообмана, финансовых и моральных затрат добиваться успехов в лечении соматических заболеваний, в избавлении от психологических, эмоциональных и сексуальных проблем, что, несомненно, отразится в общем улучшении качества вашей личной и профессиональной жизни. Будьте здоровы и счастливы с первых дней освоения целебной силы сильнейших техник гипноза и самогипноза!



Название: Д. Хэдли, К. Стодахер
Автор книги: Самоучитель настоящего гипноза и самогипноза. Сильнейшие техники
Год издания: 2011
Издание: Прайм - ЕВРОЗНАК
Кол-во страниц: 382
Формат: DjVu
Язык Русский
Размер архива: 20,6 мб

Скачать Самоучитель настоящего гипноза и самогипноза. Сильнейшие техники / Д. Хэдли, К. Стодахер / 2011
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самоучитель настоящего гипноза и самогипноза. Сильнейшие техники / Д. Хэдли, К. Стодахер / 2011 бесплатно.

Просмотров: 132 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: самогипноз, гипноз, самоучитель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама