Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самые вкусные блюда страны, которые я когда-либо пробовал / О. Назаров / 2011

Самые вкусные блюда страны, которые я когда-либо пробовал / О. Назаров / 2011

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Известный ресторанный критик и автор шести бестселлеров по ресторанному бизнесу Олег Назаров 200 дней в году проводит не дома, а в поездках по всему необъятному СНГ. И двадцать раз в неделю питается в ресторанах. Более трех тысяч заведений уже "опробовано", гастрономический опыт колоссальный - наверное, это главный ресторанный едок в нашей стране...
$CUT$При этом "ресторанный гуру" Назаров не только очень любит вкусно поесть - повсюду он отбирал самые вкусные блюда, которые ему когда-либо довелось отведать в ресторанах России, Украины, Казахстана, Узбекистана, Молдавии, записывал их рецепты, а иногда даже участвовал в их приготовлении. Таких рецептов - действительно потрясающе вкусных блюд - у него собралось сорок, как раз на хорошую книгу. Но, конечно, не просто очередное кулинарное издание, а, как всегда у Назарова, бесконечно увлекательное гастрономическое путешествие по лучшим ресторанам страны.

Название: Самые вкусные блюда страны, которые я когда-либо пробовал
Автор: О. Назаров
Издательство: Ресторанные ведомости
Год: 2011
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 184
Размер: 32 Мб

Скачать Самые вкусные блюда страны, которые я когда-либо пробовал / О. Назаров / 2011
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самые вкусные блюда страны, которые я когда-либо пробовал / О. Назаров / 2011 бесплатно.

Просмотров: 75 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Назаров, вкусные блюда


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама