Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Самый странный нуб. Серия из 3 произведений

Самый странный нуб. Серия из 3 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Самый странный нуб. Серия из 3 произведений — Второй Мир — виртуальное пространство без нерушимых границ и строгих законов. Полная свобода действий в расплывчатых рамках игровых условностей. Плати и наслаждайся, а остальное не твоя забота, за всем проследят искины последнего поколения. Они не способны ошибаться, их нельзя подкупить, они ни на шаг не могут уклониться от главных правил Второго Мира. Так что будь спокоен: твой игровой процесс под надежным присмотром.
Вот только так ли уж всесильны искины надсети? Тогда почему они исчезают один за другим и лучшие умы корпорации не могут выявить причину столь глобальных сбоев? И как можно быть спокойным за свой игровой процесс, если владельцы игровой вселенной оставили для себя множество недоступных рядовым игрокам лазеек? В том числе и немыслимую — одной атакой укрытого на технической локации монстра можно уничтожить любого игрока как в виртуальном, так и в реальном мире.
Те, кто стоит за кулисами Второго Мира, в игры не играют. Все куда серьезнее.

Название: Самый странный нуб. Серия из 3 произведений
Автор: Артем Каменистый
Издательство: Альфа-книга, СИ
Год: 2014-2016
Страниц: 1012
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,29 Мб
Качество: Отличное
Серия: Фантастический боевик

Список книг:

1. Самый странный нуб
2. Раб Запертых Земель
3. Боги Второго Мира

Скачать Самый странный нуб. Серия из 3 произведений

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Самый странный нуб. Серия из 3 произведений бесплатно.

Просмотров: 58 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: самый, серия, странный, произведений, нуб, 2014-2016


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама