Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сандэр. Серия из 4-х книг

Сандэр. Серия из 4-х книг

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Сандэр. Серия из 4-х книг — Мир, наполненный магией. Казалось бы, неплохой вариант для человека, которого мало что держит на Земле. Но новый мир полон опасностей. Если за тобой охотятся могущественные маги из тайной организации, а сильнейший шаман троллей мечтает украсить твоей засушенной головой свой посох, то поневоле захочешь вернуться домой. Впрочем, судьба сделала выбор за тебя. Ты больше не студент Александр Стрельцов. Отныне твое имя – Сандэр, стезя – ловец духов. Вместо семинаров у тебя практикум по выживанию в лесах троллей и тренировки с холодным оружием. Твоя основная задача – спасти себя и попавшую с тобой в этот жестокий мир младшую сестренку. Причем не только от кровожадных обитателей лесов и любителей поэкспериментировать над иномирянами, но и от внезапно пробудившейся Силы, ставшей для тебя то ли благословением, то ли проклятием.

Название: Сандэр. Серия из 4-х книг
Автор: Теоли Валерий
Издательство: Альфа-книг
Год: 2014-2016
Страниц: 1200
Формат: FB2, RTF
Размер: 16,53 Мб
Качество: Отличное

Содержание серии:

1. Ловец духов
2. Убийца шаманов
3. Владыка теней
4. Князь изгнанных





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сандэр. Серия из 4-х книг бесплатно.

Просмотров: 88 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Сандэр, книг, серия, 2014-2016, 4-х


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама