Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Счастливый ребенок деловой мамы / Ульяна Воробьева / 2011

Счастливый ребенок деловой мамы / Ульяна Воробьева / 2011

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Как современной деловой маме не упустить самого главного в развитии, воспитании и обучении ребенка? Как, несмотря на недостаток времени, помочь ему вырасти успешным? Как, имея одного, двух или даже трех детей, быть энергичной и излучать оптимизм? Автор книги практический психолог Ульяна Воробьева предлагает действенные советы молодым мамам.
$CUT$Эти советы уже доказали свою эффективность в процессе более чем 10-летнего периода индивидуального консультирования и групповых тренингов современных женщин, для которых оказалось одинаково важным ощущать радость от общения с ребенком и гордость за свои деловые успехи.
Книга адресована родителям, психологам-практикам, специалистам центров развития детей, педагогам детских образовательных учреждений.

Название: Счастливый ребенок деловой мамы
Автор: Ульяна Воробьева
Издательство: Рама Паблишинг
ISBN: 978-5-91743-020-1
Год: 2011
Страниц: 200
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 5 Мб

Скачать Счастливый ребенок деловой мамы / Ульяна Воробьева / 2011
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Счастливый ребенок деловой мамы / Ульяна Воробьева / 2011 бесплатно.

Просмотров: 78 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: деловая мамы, счастливый ребенок


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама