Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Счастливый животик. Первые шаги к осознанному питанию для стройности, легкости и гармонии / Андреева Н. / 2014

Счастливый животик. Первые шаги к осознанному питанию для стройности, легкости и гармонии / Андреева Н. / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Состояние нашего пищеварения определяет здоровье каждой клетки организма. Если оно плохое, то у нас не будет крепкой иммунной системы, отлаженного механизма выведения токсинов, плоского живота, хорошего настроения и кипучей энергии. В книге «Счастливый животик» говорится о том, как наладить работу органов пищеварения, от которых зависят ясность ума и здоровый вес, не подсчитывая калорий, обходясь без диет и дополнительных ограничений. Она наполнена практическими советами, описаниями упражнений и выдержками из книг древней науки о жизни – аюрведе.
$CUT$Надя Андреева – дипломированный специалист по велнесу, профессионал в области осознанного питания. Она работает с сотнями женщин, помогая им поправить здоровье, налаживая процесс пищеварения. Надя предлагает проанализировать свои пищевые привычки, ведущие к плохому самочувствию, дает пошаговое руководство к выработке новых, которые помогут обрести здоровье и внутреннюю гармонию.

Название: Счастливый животик. Первые шаги к осознанному питанию для стройности, легкости и гармонии
Автор: Андреева Н.
Издательство: Рипол Классик
Год: 2014
Страниц: 270, 13 ил.
Формат: rtf, fb2 / rar
Язык: русский
Размер: 3,70 Mb

Скачать Счастливый животик. Первые шаги к осознанному питанию для стройности, легкости и гармонии / Андреева Н. / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Счастливый животик. Первые шаги к осознанному питанию для стройности, легкости и гармонии / Андреева Н. / 2014 бесплатно.

Просмотров: 160 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: первые, гармонии, осознанному, животик, Счастливый, питанию, Шаги, Легкости, стройности


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама