Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Секретный мир детей. В пространстве мира взрослых / Осорина М. В. / 1999

Секретный мир детей. В пространстве мира взрослых / Осорина М. В. / 1999

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Книга известного петербургского психолога М. В. Осориной посвящена чрезвычайно важной, но мало изученной проблеме - освоению ребенком пространства окружающего мира и тем традиционным способам, которые создала для этого народная педагогика и детская субкультура. Каким образом колыбельные песни способствуют формированию у ребенка важнейших пространственных представлений?
$CUT$Чего и почему боится ребенок дома и в незнакомом месте? Почему детей привлекает свалка? Зачем дети делают `тайники` и `секреты`, строят `штабы` и ходят в `страшные места`? Какой должна быть `хорошая детская площадка`? Чему может научить ребенка катание с ледяной горки? Оригинальность подхода и удивительная наблюдательность автора позволят вам понять всю сложность и важность личностных задач, которые приходится решать маленькому человеку, исследующему мир взрослых, и помогут проникнуть в сущность психологических, социологических и диалогических законов, управляющих поведением ребенка дома, на улице, в общественном транспорте.

Название: Секретный мир детей. В пространстве мира взрослых
Автор: Осорина М. В.
Год издания: 1999
Издательство: Питер
ISBN: 5-88782-202-3
Язык: Русский
Страниц: 276
Формат: PDF
Размер: 44,9 Мб (+3%)
Серия: Мастера психологии

Скачать Секретный мир детей. В пространстве мира взрослых / Осорина М. В. / 1999
Скачать с turbobit.net
Скачать с bitshare.com
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Секретный мир детей. В пространстве мира взрослых / Осорина М. В. / 1999 бесплатно.

Просмотров: 171 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Секретный, мир, взрослых, мира, детей, пространстве


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама