Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Секреты людей, которые не болеют диабетом. Нормальная жизнь без инъекций и лекарств / Чойжинимаева Светлана / 2014

Секреты людей, которые не болеют диабетом. Нормальная жизнь без инъекций и лекарств / Чойжинимаева Светлана / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги



Это книга для тех, кто не желает сдаваться. Кто верит, что диабет – это не приговор – и готов на долгую и упорную борьбу ради возвращения к полноценной жизни. Таким людям поможет обращение к тибетской медицине, для которой не существует неизлечимых болезней. Автор книги Светлана Чойжинимаева – главный врач клиники тибетской медицины «Наран» – намечает путь надежды, путь борьбы и исцеления и помогает пройти его до конца своими советами.

Название: Секреты людей, которые не болеют диабетом. Нормальная жизнь без инъекций и лекарств
Автор: Чойжинимаева Светлана
Издательство: АСТ
Год: 2014
Страниц: 270, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 11,07 Mb

Скачать Секреты людей, которые не болеют диабетом. Нормальная жизнь без инъекций и лекарств / Чойжинимаева Светлана / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с unibytes.com
Скачать с rusfolder.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Секреты людей, которые не болеют диабетом. Нормальная жизнь без инъекций и лекарств / Чойжинимаева Светлана / 2014 бесплатно.

Просмотров: 163 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: людей, диабетом, нормальная, жизнь, лекарств, болеют, секреты, инъекций


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама