Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Секреты мастерства страхового менеджера: как быстро набрать агентов и эффективно управлять группой

Секреты мастерства страхового менеджера: как быстро набрать агентов и эффективно управлять группой

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Секреты мастерства страхового менеджера: как быстро набрать агентов и эффективно управлять группой — Основатель одного из самых успешных в России страховых обществ – РЕСО-Гарантия Сергей Саркисов не раз повторял: «Страхование не покупается, страхование продается». Следуя этой идее, мы избегаем «греть воздух» масштабными рекламными кампаниями и предпочитаем вкладывать средства в рекрутинг и обучение агентов, в систематическую работу по поддержанию и развитию агентской сети…
Кроме того, мы не жалеем средств на совершенствование сервиса и упрощение процедур получения страхового возмещения, поскольку лучшая реклама для страховой компании – это своевременные выплаты страхового возмещения.
Казалось бы, простой рецепт успеха, бери и копируй. Но получается далеко не у всех, точнее, у единиц. Почему?
Новая книга Ивана Рыбкина «Секреты мастерства страхового менеджера: как быстро набрать агентов и эффективно управлять группой» поможет разгадать эту загадку.

Название: Секреты мастерства страхового менеджера: как быстро набрать агентов и эффективно управлять группой
Автор: Рыбкин И.
Издательство: Институт Общегуманитарных Исследований
Год: 2017
Страниц: 530
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,26 МБ
Качество: Отличное

Скачать Секреты мастерства страхового менеджера: как быстро набрать агентов и эффективно управлять группой

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Секреты мастерства страхового менеджера: как быстро набрать агентов и эффективно управлять группой бесплатно.

Просмотров: 147 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: менеджера, Рыбкин, Агентов, быстро, страхового, эффективно, Как, мастерства, секреты, набрать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама