Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Шаронов А. В. - Все о самых популярных аквариумных рыбках / 2009

Шаронов А. В. - Все о самых популярных аквариумных рыбках / 2009

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Справочник подробно рассказывает о наиболее популярных семействах и видах, даны описания и цветные фотографии аквариумных рыбок. Снимки сопровождаются информацией о размерах рыб, их отличительных признаках. Приведены сведения о природных местах обитания, интересные факты из биологии, истории появления в домашних водоемах любителей, о селекционной работе. В книге помещены рекомендации по содержанию рыбок в аквариуме: оптимальные температурные режимы для того или иного вида, водные параметры, какой корм предпочтительнее, совместимость с другими обитателями водоемов. Справочник будет полезен всем любителям экзотических аквариумных рыбок.

$CUT$Название книги: Все о самых популярных аквариумных рыбках
Автор: Шаронов А. В.
Дата выпуска: 2009
Издание: СЗКЭО
Кол-во страниц: 176
Формат файла: DJVU
Размер файла: 9 мб

Скачать Шаронов А. В. - Все о самых популярных аквариумных рыбках / 2009





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Шаронов А. В. - Все о самых популярных аквариумных рыбках / 2009 бесплатно.

Просмотров: 64 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, рыбки, аквариумные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама