Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Широкополосная дальняя связь по волноводам

Широкополосная дальняя связь по волноводам

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Широкополосная дальняя связь по волноводам — В брошюре описываются результаты исследований по подготовке внедрения нового и весьма эффективного вида дальней связи по волноводам (трубам). Показана принципиальная возможность осуществления волноводной линии связи с пропускной способностью в сотни и тысячи раз большей, чем у наиболее совершенных систем дальней связи, находящихся в эксплуатации в настоящее время. Волноводные линии дальней связи обеспечат передачу на большие расстояния сотен телевизионных программ и почти любого количества телефонных разговоров по одной трубе. Указаны сложные научные задачи в области волноводной связи, над решением которых в настоящее время трудятся советские ученые.

Название: Широкополосная дальняя связь по волноводам
Автор: Казначеев Ю. И.
Издательство: АН СССР
Год: 1959
Страниц: 88
Формат: DJVU
Размер: 3,89 Мб
Качество: Отличное

Скачать Широкополосная дальняя связь по волноводам

Скачать с dfiles.ru
Скачать с file-space.org
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Широкополосная дальняя связь по волноводам бесплатно.

Просмотров: 39 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: связь, дальняя, Широкополосная, волноводам, 1959


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама