Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Шпионские штучки. Устройства для защиты объектов и информации (2-е издание)

Шпионские штучки. Устройства для защиты объектов и информации (2-е издание)

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


В настоящем справочном пособии представлены материалы о промышленных образцах специальной техники отечественного и зарубежного производства, предназначенной для защиты информации. В доступной форме приведены сведения о методах защиты и контроля информации при помощи технических средств.
Приведены более 100 принципиальных схем устройств защиты информации и объектов, описана логика и принципы действия этих устройств, даны рекомендации по монтажу и настройке. Рассмотрены методы и средства защиты информации пользователей персональных компьютеров от несанкционированного доступа. Даны краткие описания и рекомендации по использованию программных продуктов и систем ограниченного доступа.
Книга предназначена для широкого круга читателей, подготовленных радиолюбителей, желающих применить свои знания в области защиты объектов и информации, специалистов, занимающихся вопросами обеспечения защиты информации.
Представляет интерес для ознакомления руководителей государственных и других организаций, заинтересованных в защите коммерческой информации.

Название: Шпионские штучки. Устройства для защиты объектов и информации. 2-е изд.
Автор: Андрианов В.И., Соколов А.В.
Год издания: 2000
Издательство: АСТ; Полигон
Язык: русский
Страниц: 260
Формат: DJVU
Размер: 7.74 MB

Скачать Шпионские штучки. Устройства для защиты объектов и информации (2-е издание)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Шпионские штучки. Устройства для защиты объектов и информации (2-е издание) бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Защита, информация, шпионские штучки, устройства


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама