Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Штурмовые орудия вперед! "Штурмгешютце" в бою / Франц Куровски / 2011

Штурмовые орудия вперед! "Штурмгешютце" в бою / Франц Куровски / 2011

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


«Штурмгешютце вперед! » Кто из нас не слышал этого приказа, когда внезапно появлялись вражеские танки и наша пехота попадала в критическую ситуацию? «Штурмовые орудия вперед! » Этот возглас раздавался всегда, когда на наши позиции прорывался противник и фронт оказывался под угрозой развала. Это замечательное оружие и владевшие им мужественные расчеты всегда оправдывали свою репутацию... »
Эта книга — самое полное исследование боевого применения германских «Sturmgeschutz», прослеживающее боевой путь всех частей Вермахта, на вооружении которых состояли грозные StuG III.

$CUT$Название: Штурмовые орудия вперед! "Штурмгешютце" в бою
Автор книги: Франц Куровски
Дата выхода: 2011
Издательство: Яуза-Пресс
Страниц: 436 с илл.
Формат: PDF, DjVu
Размер архива: 50,68 мб

Скачать Штурмовые орудия вперед! "Штурмгешютце" в бою / Франц Куровски / 2011





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Штурмовые орудия вперед! "Штурмгешютце" в бою / Франц Куровски / 2011 бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, Орудия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама