Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » СИБР (хирургическое лечение и профилактика)

СИБР (хирургическое лечение и профилактика)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


СИБР (хирургическое лечение и профилактика) — Человек - продукт природы. Все задуманное природой в человеке целесообразно. Одной из таких задумок природы является анатомическое образование - илеоцекальный запирательный аппарат (баугиниевая заслонка),который предназначен для разграничения тонкой и толстой кишки,создавая дорогу в одном направлении. Поломка данного аппарата ведет к микробной колонизации тонкой кишки,развитию СИБРа и восходящего пути инфицирования пищеварительной системы, хронической аутоинтоксикации.
Получены первые положительные результаты хирургической коррекции толсто-тонкокишечного рефлюкса, СИБРа по авторским разработкам. Результаты исследования должны заинтересовать как научных, так и практических медиков различных специальностей. Монография предназначена для врачей всех специальностей, студентов и профессорско-преподавательского состава высших медицинских учреж­де­ний, сотрудников научно-исследовательских медицинских центров.

Название: СИБР (хирургическое лечение и профилактика)
Автор: Мартынов В.Л.
Издательство: Литео
Год: 2017
Страниц: 380
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,08 Мб
Качество: Отличное

Скачать СИБР (хирургическое лечение и профилактика)

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать СИБР (хирургическое лечение и профилактика) бесплатно.

Просмотров: 122 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: профилактика, СИБР, хирургическое, 2017, лечение, Мартынов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама