Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сила Objective-C 2.0. Эффективное программирование для iOS и OS X

Сила Objective-C 2.0. Эффективное программирование для iOS и OS X

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Сила Objective-C 2.0. Эффективное программирование для iOS и OS X - Эта книга поможет вам освоить всю мощь языка программирования Objective-C 2.0 и научит применять его максимально эффективно при разработке мобильных приложений для iOS и OS X. Автор описывает работу языка на понятных практических примерах, которые помогут как начинающим программистам, так и опытным разработчикам повысить уровень понимания Objective-C и существенно обогатить опыт его применения в своей работе. В книге содержится 52 проверенных подхода для написания «чистого» и работающего кода на Objective-C, которые можно легко использовать на практике. Автор рассматривает такие темы, как проектирование интерфейсов и API, управление памятью, блоки и GCD, системные фреймворки и другие аспекты программирования на Objective-C, понимание которых поможет в эффективной разработке приложений для iOS или OS X.

Название: Сила Objective-C 2.0. Эффективное программирование для iOS и OS X
Автор: Мэтт Гэлловей
Издательство: Питер
Год: 2014
Страниц: 304
Формат: PDF
Размер: 30,0 МБ
ISBN: 978-5-496-00963-8
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Библиотека специалиста
Язык: Русский



Скачать Сила Objective-C 2.0. Эффективное программирование для iOS и OS X





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сила Objective-C 2.0. Эффективное программирование для iOS и OS X бесплатно.

Просмотров: 697 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Objective-C 2.0, OS X, ios, эффективное, сила, программирование


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама