Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сильнее Геркулеса

Сильнее Геркулеса

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Сильнее Геркулеса — Мы живем в окружении самых разнообразных машин. Без машин мы были бы похожи на наших древних предков — доисторических людей, тративших все свои силы и время на добывание пищи. Эта книга для ребят, которые хотят знать о машинах, а также для ребят, которые еще не знают, что они хотят знать о машинах.
В этой книге мы будем говорить только о машинах-двигателях, без которых любая другая машина, будь то автомобиль, токарный станок или космический корабль,— просто мертвый кусок металла. Двигатель вдыхает в них жизнь и является непременной частью любой машины. Книга приглашает вас отодвинуть завесу времени и взглянуть, как двигатели умножили силу рук человеческих и как человек, шагая через века и тысячелетия, стал сильнее всех сказочных Геркулесов.

Название: Сильнее Геркулеса
Автор: Ефимов А. В.
Издательство: «Сов. Россия»
Год: 1976
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер: 21,19 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сильнее Геркулеса бесплатно.

Просмотров: 75 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сильнее, 1976, Геркулеса


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама