Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сильный иммунитет. Иммунная система / С. А. Тимофеева / 2015

Сильный иммунитет. Иммунная система / С. А. Тимофеева / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Сильный иммунитет. Иммунная система / С. А. Тимофеева / 2015Резервы человека очень велики. Наше тело, подобно средневековой крепости, обнесенной несколькими рядами стен с башнями, стойко держит оборону. При попытке проникновения внутрь любого паразита немедленно вступают в действие защитные силы и механизмы. Однако, с другой стороны, наш иммунитет можно уподобить аккумулятору здоровья, который нужно уметь подзаряжать снова и снова.
$CUT$Прочитав эту книгу, вы узнаете, как устроена наша иммунная система и что необходимо для того, чтобы она могла успешно функционировать. Мы также познакомим читателей с уникальными очищающими программами и расскажем о новых эффективных способах оздоровить организм и повысить его защитные способности.

Название: Сильный иммунитет. Иммунная система
Автор: С. А. Тимофеева
Издательство: Амфора
Год: 2015
Страниц: 62
Формат: pdf
Язык: русский
Размер: 10,3 Мб

Скачать Сильный иммунитет. Иммунная система / С. А. Тимофеева / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сильный иммунитет. Иммунная система / С. А. Тимофеева / 2015 бесплатно.

Просмотров: 55 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: . Иммунная система, Сильный иммунитет


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама