Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Система «5 шагов» против диабета. Естественный и безвредный способ контролировать уровень сахара в крови

Система «5 шагов» против диабета. Естественный и безвредный способ контролировать уровень сахара в крови

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Многие диабетики считают, что существует всего один вид контроля сахара в крови - препараты, отпускаемые по рецепту. Многие врачи думают так же. В этой книге "самый надежный фармацевт Америки" Сьюзи Коэн представляет свою методику, как избежать осложнений диабета. Всего 5 шагов отделяют вас от отличного самочувствия и нормального уровня сахара в крови. Начните с "зеленых" напитков, рецепты которых представлены в этой книге.
Они предотвратят или замедлят развитие диабета, защитят поджелудочную железу и клетки, производящие инсулин. Затем - витамин D. Немногие знают, что дефицит этого витамина может привести к осложнениям. Следующий шаг - больше клетчатки. Она поможет контролировать всплески глюкозы. Подберите подходящие именно вам добавки. И, наконец, разберитесь в необходимых для диабетиков микроэлементах. Придерживайтесь этой методики и забудьте о болезненных симптомах и угрозах осложнений.

Название: Система «5 шагов» против диабета. Естественный и безвредный способ контролировать уровень сахара в крови
Автор: Сьюзи Коэн
Издательство: Эксмо
Год: 2013
Страниц: 464
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,52 Mb

Скачать Система «5 шагов» против диабета. Естественный и безвредный способ контролировать уровень сахара в крови





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Система «5 шагов» против диабета. Естественный и безвредный способ контролировать уровень сахара в крови бесплатно.

Просмотров: 135 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Контроль, диабет, уровень сахара


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама