Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Система «Мудрый организм». 5 способов научить организм быть здоровым в любом возрасте

Система «Мудрый организм». 5 способов научить организм быть здоровым в любом возрасте

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Методы салусологии Владимира Шолохова помогают при бесплодии, аллергии, боли и тугоподвижности в позвоночнике и суставах, геморрое и простатите, посттравматических головных болях, лимфатическом отеке и многих других недугах. Зачастую обратившиеся к нему больные вовсе забывают о таких проблемах, как бесплодие, грыжа позвоночника или суставные синдромы (например, "замороженное плечо").
Мягкие укрепляющие упражнения, правильное питание и дыхание, позитивный настрой - вот составные части метода доктора Шолохова, подробно описанного в этой книге. Он помогает понять нужды нашего организма - уникальной системы, которую сама природа наделила способностью к самоисцелению. Прислушиваясь к подсказкам этой мудрой системы, вы укрепите свое здоровье и долгие годы будете сохранять прекрасную физическую и духовную форму.

Название: Система «Мудрый организм». 5 способов научить организм быть здоровым в любом возрасте
Автор: Владимир Шолохов
Год издания: 2012
Издательство: Астрель
Формат: RTF
Язык: русский
Страниц: 111
Размер: 1.88 MB

Скачать Система «Мудрый организм». 5 способов научить организм быть здоровым в любом возрасте





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Система «Мудрый организм». 5 способов научить организм быть здоровым в любом возрасте бесплатно.

Просмотров: 54 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Система, Мудрый организм, здоровье


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама