Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Системы безопасности автомобилей

Системы безопасности автомобилей

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Системы безопасности автомобилей — Рассмотрены системы активной и пассивной безопасности дорожных транспортных средств, алгоритмы функционирования и управления, неисправности, методы контроля, а также оборудование для диагностирования этих систем, восстановительный ремонт и этапы его проведения.
Даны сведения о новых конструкционных материалах. Изложены методы проведения идентификации, определения повреждений и ремонтных воздействий.
Для студентов высшего и среднего специального образования автотракторных специальностей. Может быть полезно для оценщиков и экспертов по транспортным средствам, специалистов организаций автосервиса.

Название: Системы безопасности автомобилей
Автор: Савич Е.Л., Капустин В.В.
Издательство: Новое знание, Инфра-М
Год: 2016
Страниц: 448
Формат: PDF
Размер: 52,17 Мб
ISBN: 978-5-16-011868-0, 978-985-475-818-3
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Системы безопасности автомобилей бесплатно.

Просмотров: 127 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Капустин, автомобилей, безопасности, Савич, системы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама