Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Схемы на полупроводниковых диодах

Схемы на полупроводниковых диодах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Схемы на полупроводниковых диодах — В предлагаемой читателю книге приведены многочисленные и разнообразные практические схемы на полупроводниковых диодах. К каждой схеме, приводимой в книге, дается краткое теоретическое объяснение принципа работы и особенностей разбираемой схемы. Кроме того, книга содержит множество номограмм, которые помогут при расчете и создании схем на полупроводниковых диодах, все это позволяет пользоваться приводимым материалом читателям с различной технической подготовкой.
Радиолюбитель найдет здесь полезный теоретический и практический материал, специалисты, разработчики электронных схем, найдут почти энциклопедический перечень возможностей полупроводниковых диодов и обширную библиографию, приведенную в конце книги.
Книга будет служить ценным пособием для широкого круга читателей.

Название: Схемы на полупроводниковых диодах
Автор: Лукес Ю. Х.
Издательство: Энергия
Год: 1972
Страниц: 340
Формат: DJVU
Размер: 12,41 МБ
Качество: Отличное

Скачать Схемы на полупроводниковых диодах

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Схемы на полупроводниковых диодах бесплатно.

Просмотров: 662 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: диодах, 1972, полупроводниковых, СХЕМЫ, Лукес


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама