Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Следствие продолжается

Следствие продолжается

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Следствие продолжается — Команда генерального следователя Бессмертных продолжает путешествие: на сей раз не на Королевском экспрессе, а на круизном лайнере «Колоссаль». Дело государственной важности призывает героев в далекое островное государство, в котором разгорается нешуточная борьба за престол. Однако в пути их ждет множество неожиданностей: им предстоит расследовать пропажу усов знаменитого художника, таинственное исчезновение инженера-конструктора, похищение знатной дамы… И, разумеется, дело не обойдется без романтических приключений: стажер Дэвид наконец-то узнает, кто его избранница на самом деле, а доктор Немертвых обретет свое счастье.

Название: Следствие продолжается
Автор: Измайлова Кира Алиевна
Издательство: ИП Стрельбицкий
Год: 2016
Страниц: 180
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
Размер: 15,51 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Следствие продолжается бесплатно.

Просмотров: 62 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: продолжается, 2016, следствие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама