Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Словарь синонимов, антонимов и омонимов

Словарь синонимов, антонимов и омонимов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Словарь синонимов, антонимов и омонимов — Предлагаемый словарь уникален, так как совмещает в себе словарь синонимов, словарь антонимов и словарь омонимов. Пользуясь словарем, младшие школьники расширят свой словарный запас, усовершенствуют культуру устной и письменной речи, научатся правильно и к месту использовать нужные слова.
В словаре дается правильное написание и толкование синонимов, антонимов и омонимов, подчеркивающее оттенки и различия их значений. Отбор слов для словаря и его объем определены Государственным стандартом содержания образования для начальной школы по русскому языку и литературному чтению.
Предлагаемый словарь станет хорошим помощником для младших школьников на уроках, а также дома во время подготовки домашних заданий.

Название: Словарь синонимов, антонимов и омонимов
Автор: Зеркальная Т.В. (сост.)
Издательство: Эксмо
Год: 2011
Страниц: 304
Формат: PDF
Размер: 10,44 МБ
ISBN: 978-5-699-45758-8
Качество: отличное
Серия: Мой первый школьный словарь
Язык: русский

Скачать Словарь синонимов, антонимов и омонимов

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Словарь синонимов, антонимов и омонимов бесплатно.

Просмотров: 89 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: антонимов, омонимов, словарь, синонимов, 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама