Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Смех, зачеты, привороты…

Смех, зачеты, привороты…

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Смех, зачеты, привороты… — Итак, знакомьтесь: Хвеля — бедовая наемница с манерами грузчика, одна штука. Матильда — прилежная ведьмочка средних способностей, одна штука. Олинна — симпатичная блондиночка-аристократка, тоже ведьмочка, одна штука. Шумные приятельницы — много, веселые маги из соседней академии — на всех девушек хватит. Харизматичный и жутко привлекательный директор — отсутствует. Впрочем, как и ректор, и профессор.
Приключения — сколько угодно. (И вообще, в Школе ведовства и зельеварения, как и в Академии магии, директор женщина, и сыновей у нее нет.) Веселые случаи из ученических будней — в достатке. В общем, когда Хвеля и компания собираются вместе, получается такой взрывной коктейль, только держись, хорошее настроение гарантировано всем! Ну а директрисе — очередная головная боль…

Название: Смех, зачеты, привороты…
Автор: Кира Стрельникова
Издательство: Самиздат
Год: 2015
Страниц: 394
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,27 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Смех, зачеты, привороты… бесплатно.

Просмотров: 41 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: зачеты, смех, Стрельникова, 2015, привороты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама