Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Смерть длиною в двадцать лет

Смерть длиною в двадцать лет

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Смерть длиною в двадцать лет — Преступники, найденные зарезанными в окрестностях французского городка, в то время как по документам они отбывают срок в местной тюрьме… Жестокие убийства молодых женщин в Голливуде… Насильственные смерти и бандитские разборки в Мэриленде… Три запутанных криминальных сюжета складываются в эпическую историю некогда успешного писателя, чья жизнь рушится, когда преступное окружение и собственное малодушие отнимают самых близких ему людей. События происходят в разные десятилетия и воспроизводятся в стилистике трех великих мастеров остросюжетного жанра.

Название: Смерть длиною в двадцать лет
Автор: Уинтер Ариэль С.
Издательство: Центрполиграф
Год: 2017
Страниц: 544
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
Размер: 10,64 Мб
ISBN: 978-5-227-07306-8
Качество: Отличное

Содержание:

Смерть длиною в двадцать лет (роман, перевод О. Лисицыной)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Смерть длиною в двадцать лет бесплатно.

Просмотров: 123 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: смерть, двадцать, длиною, 2017, Уинтер, лет


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама