Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Собери сам. 65 электронных устройств из наборов "Мастер-Кит". Выпуск 3

Собери сам. 65 электронных устройств из наборов "Мастер-Кит". Выпуск 3

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Книга знакомит читателей с 65 простыми и сложными электронными устройствами, которые можно легко собрать из наборов "Мастер Кит". Наборы содержат все необходимые радиодетали и платы для сборки электронных устройств. Эти наборы продаются практически во всех городах России, в радиомагазинах и на радиорынках.
Описание электронных устройств представлено в четырех главах, сгруппированных по назначению устройств - от игрушек до сложной измерительной техники. В книге также приведен каталог, содержащий около 450 наименований электронных устройств, которые можно купить и виде готовых для сборки наборов "Мастер Кит", и перечень более 100 видов пластиковых корпусов с указанием их размеров, которые можно приобрести и для других типов радиоэлектронных или механических устройств.
Все три книги серии "Мастер Кит" представляют интерес для школьников и студентов, начинающих и опытных радиолюбителей, для работников сервисных и ремонтных служб, а также для учителей физики и родителей, обучающих детей основам радиоэлектроники, аналоговой и цифровой техники.

Название: Собери сам. 65 электронных устройств из наборов "Мастер-Кит". Выпуск 3
Автор: Коллектив
Издательство: Додэка-XXI
Год: 2005
Страниц: 353
Язык: Русский
Формат: DjVu
Размер: 5.21 MB

Скачать Собери сам. 65 электронных устройств из наборов "Мастер-Кит". Выпуск 3





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Собери сам. 65 электронных устройств из наборов "Мастер-Кит". Выпуск 3 бесплатно.

Просмотров: 127 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Мастер Кит, Собери сам, 65 электронных устройств


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама