Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Социальный интеллект. Как привлечь внимание, произвести сильное впечатление и повысить свой социальный статус

Социальный интеллект. Как привлечь внимание, произвести сильное впечатление и повысить свой социальный статус

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Социальный интеллект. Как привлечь внимание, произвести сильное впечатление и повысить свой социальный статус — Общение – такая же неотъемлемая потребность человека, как и любые другие основные потребности. Искусство выстраивания связей с людьми – важнейшее качество человека и залог его процветания в социуме. Поэтому так необходимо иметь навыки социального взаимодействия.
В этой книге вы найдете данные об исследованиях и открытиях в области человеческого поведения. Теоретические рассуждения подкреплены практическими рекомендациями для достижения любых социальных целей.
Вы получите ответы на вопросы: как добиться популярности и завоевать симпатию окружающих; как много значит психология позитивного настроя, как двустороннее восприятие и взаимность симпатии влияют на ваши отношения. Вы осознаете свои токсичные привычки, от которых нужно избавиться, если вы стремитесь к социальному успеху, и научитесь производить благоприятное впечатление.
Социальный интеллект – а это все о нем – невидимая сила, которая поддержит вас и позволит повысить свой социальный статус.

Название: Социальный интеллект. Как привлечь внимание, произвести сильное впечатление и повысить свой социальный статус
Автор: Патрик Кинг
Издательство: Библос
Год: 2022
Страниц: 140
Формат: EPUB, PDF
Размер: 10,2 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Социальный интеллект. Как привлечь внимание, произвести сильное впечатление и повысить свой социальный статус

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Социальный интеллект. Как привлечь внимание, произвести сильное впечатление и повысить свой социальный статус бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: свой, повысить, привлечь, впечатление, 2022, произвести, Как, интеллект, социальный, сильное, внимание, Статус


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама