Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Софи в мире грибов

Софи в мире грибов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Софи в мире грибов — Хочешь больше узнать про грибы? Тогда эта книга для тебя! В ней мы не только расскажем о грибах, но и постараемся раскрыть тебе душу леса. Мы, авторы этой книги, думаем, что лисички, рыжики, сыроежки и белые — не просто грибы. У них есть своя тайна! Во всяком случае, нам так кажется. Мы расскажем тебе о грибах, которые растут в соседнем лесу. Со временем ты тоже научишься их узнавать, полюбишь собирать и будешь с удовольствием заниматься этим в свободное время.
Детская книга известного шведского писателя-натуралиста Стефана Касты о путешествии муравьишки Софи в мире грибов с рисунками Бу Мосберга. Много познавательной и занимательной информации про грибы: известные и не очень- их внешний вид, где и как искать, съедобность или ядовитость, а также рецепты блюд с грибами. Все сведения научно редактированы и адаптированы под природу российской средней полосы. Для пробуждения у детей интереса к природе и экологического воспитания. Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Название: Софи в мире грибов
Автор: Стефан Каста, Бу Мосберг
Издательство: Белая ворона
Год: 2016
Страниц: 55
Формат: PDF
Размер: 50,60 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Софи в мире грибов бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, грибов, Софи, Мосберг, мире, Каста


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама