Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сохраните зрение! Лечебная гимнастика по Фохтину против близорукости, дальнозоркости, глаукомы, катаракты

Сохраните зрение! Лечебная гимнастика по Фохтину против близорукости, дальнозоркости, глаукомы, катаракты

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» – известная, а главное, правдивая поговорка. Действительно, зрение – это удивительный дар природы, позволяющий нам воспринимать окружающий мир во всей его полноте и бесконечном разнообразии.
Благодаря зрению мы познаем не только среду обитания, но и законы природы, подмечаем мельчайшие нюансы предметного мира. Уровень развития науки и техники, которого человечество достигло к ХХI веку, темпы этого развития заставляют буквально бежать за прогрессом. Просмотр телевизионных передач, электронные игры, Интернет – все это обязывает нас постоянно увеличивать нагрузки на глаза. Так, в жертву достижениям цивилизации приносится естественный режим работы зрительного аппарата. А ведь его значимость практически нельзя переоценить!
Чтобы избежать серьезных проблем, необходимо своевременно обращать внимание на остроту зрения и общее состояние глаз. Благодаря полезным рекомендациям, а также специальным профилактическим и восстановительным упражнениям, описанным в новой книге Владимира Георгиевича Фохтина, вы сможете заметить первые признаки каких-либо аномалий и предупредить возникновение серьезных проблем.

Название: Сохраните зрение! Лечебная гимнастика по Фохтину против близорукости, дальнозоркости, глаукомы, катаракты
Автор: Фохтин Владимир
Издательство: Эксмо
Год: 2013
Страниц: 140, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 15,24 Mb

Скачать Сохраните зрение! Лечебная гимнастика по Фохтину против близорукости, дальнозоркости, глаукомы, катаракты





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сохраните зрение! Лечебная гимнастика по Фохтину против близорукости, дальнозоркости, глаукомы, катаракты бесплатно.

Просмотров: 130 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Фохтин, Глаукома, Дальнозоркость, близорукость, Зрение, Катаракта


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама