Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Современные отделочные и облицовочные материалы. Практический справочник для строительства и ремонта домов и квартир / Дворкин Л. И. , Дворкин О. Л.

Современные отделочные и облицовочные материалы. Практический справочник для строительства и ремонта домов и квартир / Дворкин Л. И. , Дворкин О. Л.

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Перед вами справочник, удивительный по глубине и полноте охвата материала. В нем вы найдете техническую характеристику основных видов отделочных материалов, составы и показатели инженерных свойств материалов из бетонов, гипсовых, растворов, металлических отделочных материалов,природного камня, керамики, стекла, полимерных и лакокрасочных материалов, изделий из древесины, асбестоцементных изделий.

$CUT$Название книги: Современные отделочные и облицовочные материалы. Практический справочник для строительства и ремонта домов и квартир
Автор: Дворкин Л. И. , Дворкин О. Л.
Год выхода: 2010
Издание: Рипол Классик
Кол-во страниц: 397
Формат файла: PDF
Размер файла: 7.8 мб

Скачать Современные отделочные и облицовочные материалы. Практический справочник для строительства и ремонта домов и квартир / Дворкин Л. И. , Дворкин О. Л.





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Современные отделочные и облицовочные материалы. Практический справочник для строительства и ремонта домов и квартир / Дворкин Л. И. , Дворкин О. Л. бесплатно.

Просмотров: 180 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: облицовочные, отделочные, строительство, материалы, ремонт


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама